В наличии всегда есть листы Л63 толщиной от 0,4 мм до 100 мм.
Латуный лист Л63 применяется в таких сферах, как авиапромышленность, кораблестроение, автомобилестроение. Из сплава производят: цистерны, электроды, радиаторные ленты, проволоку для припоев, декоративные элементы дизайна, муфты.
Латунный лист Л63 отличается высоким уровнем стойкости к коррозии и износу, хорошо поддается пайке и сварке. Лист Л63 обладает повышенным содержанием меди, благодаря чему имеет высокую проводимость тока.
| Толщина, мм. | Размер, мм. |
|
0,4 |
600х1500 |
|
0,5 |
600х1500 |
|
0,6 |
600х1500 |
|
0,65 |
600х1500 |
|
0,8 |
600х1500 1000х2000 |
|
1,0 |
600х1500 1000х2000 |
|
1,5 |
600х1500 1000х2000 |
|
2,0 |
600х1500 1000х2000 |
|
2,5 |
600х1500 1000х2000 |
|
3,0 |
600х1500 1000х2000 |
|
4,0 |
600х1500 1000х2000 |
|
5,0 |
600х1500 1000х2000 |
|
6,0 |
600х1500 |
|
8,0 |
600х1500 |
|
10,0 |
600х1500 |
|
12,0 |
600х1500 |
|
13,0 |
600х1500 |
|
15,0 |
600х1500 |
|
16,0 |
600х1500 |
|
18,0 |
600х1500 |
|
20,0 |
600х1500 |
|
25,0 |
600х1500 |
|
30,0 |
600х1500 |
|
40,0 |
600х1500 |
|
50,0 |
600х1500 |
|
60,0 |
600х1500 |
|
70,0 |
600х1500 |
|
80,0 |
600х1500 |
|
90,0 |
600х1500 |
|
100,0 |
600х1500 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импорт |
| Длина | 1500 мм |
| Материал листа | Латунь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: от 498,40 ₴/кг






