Стальной лист Ст.20 толщиной 25 мм в формате: 2000х6000 мм
Сталь Ст.20 — это качественная конструкционная углеродистая сталь, отличающаяся высокой прочностью, пластичностью и устойчивостью к механическим нагрузкам.
Преимущества:
• Высокая прочность и надежность при нагрузках.
• Хорошая свариваемость и обрабатываемость.
• Устойчивость к износу и деформациям.
• Оптимальное соотношение прочности и стоимости.
Области применения:
• Машиностроение и приборостроение.
• Производство металлоконструкций и фланцев.
• Заготовки для деталей, валов, корпусов, шестерён.
• Строительная и промышленная сферы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импорт |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 6000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54,50 ₴/кг











