Стальной лист Ст.40Х толщиной 20 мм
в формате: 2000х6000 мм
Сталь 40Х – это конструкционная легированная сталь, содержащая хром (около 1%), отличающаяся высокой прочностью, износостойкостью и хорошо поддающаяся термической обработке.
Достоинства:
- Высокая крепкость после термической обработки.
- Хорошая износостойкость и жесткость.
- Устойчивость к ударным нагрузкам.
- Возможность получения качественной поверхности после обработки.
Сферы применения:
- Валы, оси и шестерни в машиностроении.
- Детали трансмиссий и редукторов.
- Поршневые пальцы, шпильки, втулки.
- Инструменты и другие ответственные детали, работающие под погрузкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импорт |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по химическому составу | Легированный |
| Вид по степени легирования | Низколегированный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 6000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89,50 ₴/кг










