
Лист 1,5 мм АМг3 / 5754Н111 (Н22) алюминиевый 1250х2500 мм
284 ₴/кг
269 ₴/кг
- В наличии
Гладкий алюминиевый лист АМг3 (5754Н111/Н22) 1,5 мм
в формате: 1250х2500 мм
ПРИМЕНЕНИЕ!
Алюминиевый лист АМг3 (5754Н111/Н22) — алюминиевый сплав, обладающий высокой коррозионной стойкостью, пластичностью, легкостью и хорошими сварочными свойствами.
Преимущества:
• Материал крепкий— хорошо гнется и держит форму.
• Хорошая свариваемость — сваривается всеми основными методами.
• Устойчивость к коррозии — особенно в морской и влажной атмосфере.
• Сохраняет свои свойства при низких температурах.
• Хорошая пластичность и обрабатываемость — легко штампуется, гнется и режется.
• Не требует сложного защитного покрытия благодаря природной оксидной пленке.
Сферы применения:
• изготовление сварных баков и конструкций средней крепости;
• изготовление гидравлического оборудования;
• промышленные трубопроводы;
• обшивку и каркасов и железнодорожных вагонов;
• судостроение и морская техника;
• авиация и ракетостроение;
• строительство и архитектура;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европа |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
- Цена: 269 ₴/кг


