Стальной лист Ст.45 толщиной 36 мм в формате: 2000х6000 мм
Сталь 45 — это качественная конструкционная углеродистая сталь повышенной прочности. Благодаря оптимальному соотношению твёрдости, вязкости и обрабатываемости, она широко применяется в машиностроении для изготовления нагруженных деталей, работающих под давлением, крутящим моментом или в условиях трения.
Преимущества:
• Высокая прочность и твёрдость после термообработки.
• Хорошая износостойкость и долговечность.
• Возможность закалки и цементации.
• Легкая обрабатываемость в отожжённом состоянии.
• Оптимальное сочетание цены и технических характеристик.
Области применения:
• Детали машин: валы, шестерни, оси, шпиндели, коленчатые валы.
• Элементы механизмов, работающие под нагрузкой.
• Металлоконструкции и заготовки под механическую обработку.
• Производство фланцев, втулок, колец, пальцев.
Кроме стали Ст.45, у нас в наличии широкий ассортимент металлопроката по категориям:
• Конструкционная сталь:
– Обычного назначения — Ст3сп/пс (S235) от 8 до 160 мм
– Углеродистая — 20, 35, 45 от 2 до 160 мм
– Легированная — 20Х (17Сг3), 18ХГ (16MnCr5/20MnCr5), 30ХМ, 30ХГСА, 40Х (41Сг4) от 2 до 150 мм
– Рессорно-пружинная — 65Г (66Mn4), 60С2А, 50ХФА от 0,5 до 100 мм
• Инструментальная сталь:
У8А, У10А, Х12МФ — от 6 до 100 мм
• Низколегированная сталь:
09Г2С (S355), 10ХСНД, 17Г1С — от 2 до 160 мм
• Износостойкая сталь:
Durostat, Sidur, Nicrodur, 110–120Г13 (450–500 HB) — от 8 до 60 мм
• Нержавеющая сталь:
08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т (AISI 321, 32114) — от 3 до 80 мм
• Коррозионностойкая сталь:
20Х13, 40Х13 — от 10 до 50 мм
На сайте добавлено фото примера заготовок, чтобы Вы могли увидеть, по какому образцу производится резка и как выглядит готовое изделие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импорт |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина | 36 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 6000 мм |
- Цена: 58,50 ₴/кг











