Стальной лист Ст.65Г толщиной 0,8 мм
в формате: 1250х2500 мм
Сталь 65Г – это пружинная высокоуглеродистая марганцевая сталь, отличающаяся высокой твердостью, износостойкостью и упругостью после термообработки.
Преимущества:
- Высокая жесткость после закалки.
- Хорошая упругость и упругость.
- Устойчивость к износу.
- Прочность при ударных перегрузках.
- Хорошая способность к термообработке (легко регулируемые свойства).
Области применения:
- Производство пружин и рессор.
- Пружинные шайбы и кольца.
- Инструментальные детали, работающие под погрузкой
- Рельсы, зубцы, звенья цепей в механизмах.
- Ножи, лезвия и режущие элементы с повышенной крепостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импорт |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Сталь |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Вид по степени легирования | Низколегированный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89,80 ₴/кг










